Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики

Госстрой провел почетное награждение ко дню строителя


Сегодня 8 августа, Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве Кыргызской Республики провел почетное награждение и объявил благодарность  за большой вклад в развитие строительной отрасли.

В целях дальнейшего стимулирования развития строительной отрасли, в честь празднования профессионального праздника «День строителя Кыргызской Республики» были награждены Почетной грамотой Госстроя и благодарность директора ведомства следующие лица:

 

ФИО Должность

 

Строительные организации
1. Аалиев Ниязбек Усенович Производитель работ ОсОО “Проджек”
2. Абдылдаев Мирлан Бекбосунович Директор- Главный архитектор ОсОО «Архитектурная студия «Асмат»
3. Айталиев Манас Анаркулович Главный специалист отдела технадзора капитальному строительству инжинерно-проектной подготовки УКС мэрии г.Бишкек
4. Акматов Адылбек Апсатарович Начальник ремонтно-строительного участка ЗАО “Кыргыз Петролеум Компани”
5. Аманов Темирбек Турдубекович Главный специалист ОГД УКС мэрии г.Бишкек
6. Асаналиева Гульнара Базылбековна Генарльный директор ОсОО “Ардак”
7. Ашакеев Нурлан Жолочиевич Производитель  работ в ОсОО «Глав Строй»
8. Бабаяров Абдираим Каюмович Ведущий специалист ПТО Баткенского областного УКСа
9. Джунушов Джолдошбек Маликович Директор государственного инспекция по экологической и технической инспекции при ПКР
10. Дюшебаев Талип Иязович Производитель работ по сантехническим работам и сметчика Общества с ограниченной ответственностью “Улан Строй Компани”
11. Евдокимов Валерий Николаевич Электромонтер  6 разряда КПП ОАО ПСФ “Бишкеккурулдуш”
12. Жусуев Болот Аманович Заместиитель директора государственного инспекция по экологической и технической инспеции при ПКР
13. Исаков Бактыбек Капарович Начальник участка ОсОО «Имарат Строй»
14. Кожомуратов Нуралы Таирович Прораб Государственного предприятия “Аскер курулуш” при Государственном комитете по делам

обороны КР

15. Курбанов Абдиразак Латипович Главный инженер ОсОО «Илек Строй групп»
16. Куттуков Абдумуса Рахимбердиевич Директор ОсОО “КАРМИС”
17. Лавренюк Любовь Николаевна Главный бухгалтер ОсОО «Монтажник»
18. Левина Нина Николаевна Заведующий отделом технического надзора и капитального ремонта УКС мэрии г.Бишкек
19. Лулакова Людмила Анатольевна Начальник отдела сбыта ОсОО “Монтажник”
20. Минкеев Эрнис Ихсанович ОсОО “Строительная Компания “Авангард Стиль”
21. Осмонов Чолпонбай Мекишович Директор ОсОО “Чин-Алин”
22. Рахубин Анатолий Леонидович Заместитель  директора по общим вопросам ОсОО “Монтажник”
23. “Роял Констракшн” Общество с ограниченной ответственностью “Роял Констракшн”
24. Сагындыков Кубанычбек Кайыпбекович Заместитель директора ОсОО “Улан Строй Компани”
25. Сакебеков Канжарбек Керимкулович Первый заместитель Председателя Правления директора по строительству ОАО “Оргтехстрой”
26. Сеитов Болотбек Мукаевич Заведующий кафедрой “Строительное производство” ОшТУ им.М.Адышева
26 Смирнов Юрий Геннадьевич Директор ОсОО АСС-Архитектурная студия Смирнова»
   27. Сыдыков Мурадил Жанышбекович Генеральный директор  ОсОО “МС Билдинг”
   28. Турумтаева Самара Базарбаевна Маляр 4 разряда СМУ №7 ОАО ПСФ «Бишкеккурулуш»
   29. Усенов Данияр Шукуралиевич Технический директор по строительству ОсОО “Аалам Строй”
   30. Федорова Лидия Викторовна Начальник группы качества и лабораторного контроля ОАО “Таш-Темир”
    31. Шаменова Берметгул

Сапаевна

Ведущий специалист отдела технадзора капитальному строительству и инженерно-проектной подготовки УКС мэрии г.Бишкек
    32. Юшкин Иван Иванович Главный специалист отдела проектно-изыскательных работ Службы организации реконструкции и строительства основных фондов ОсОО “Газпром Кыргызстан”
Подведомственные подразделения
   33. Абдыкалыкова Алтынкуль Имашовна Начальника отдела “Единое окно” МП “Бишкекглавархитектура”
34. Айманбаев Билимзат Кудайбергенович Ведущий специалист отдела «Инженерное обследование зданий и сооружений» ГИССиИП
   35. Асамидинов Айбек Акматалиевич Заместитель заведующего лабораторией Южного регионального управления РЦСС
 36. Инешова Людмила Генриховна Главный бухгалтер Таласского областного УКСа
37. Исакова Асел Эшенкановна Руководитель сектора по кадрам МП “Бишкекглавархитектура”
38. Калыков Абдижалил Сагынбаевич Главный специалист отдела «Инженерное обследование зданий и сооружений» ГИССиИП
39. Оролбеков Азамат Орозбекович ГАП, заведующий мастерской №4 ГПИГиА
40. Темиржановна Динара Аскаровна Заведующий отделом кадровой работы и делопроизводства
41. Хабибуллина Асия Сайфуддиновна Ведущий специалист по государственным закупкам Ошского областного УКСа
Территориальные управлении
42. Айтиев Маматжат Пазылович Ведущий специалист  Ноокатского районного УГиА
43. Батырбеков Абдраман Главный специалист Кочкорского районного УГиА
44. Бекеев Абакул Бекеевич Специалист сектора отдела ИЖС Базар-Коргонского районного УГиА
45. Жамалдинов Мураталы Женишович Начальник Ала-Букинского районного УГиА
46. Жумабеков Максат Камчыбекович Начальник производственного отдела Нарынского регионального УГиА
47. Искакова Салтанат Турганалиевна Инженер отдела ИЖС Ыссык-Кульского районного УГиА
48. Кырбашев Нурбек Язалыевич Главный специалист Ак-Суйского районного УГиА
49. Мамыркулов Эрнис Нурланович Начальник Ысык-Атинского районного УГиА
50. Мукамбетов Сабырбек Курманалиевич Ведущий специалист отдела АПУ и ИЖС Ысык-Атинского районного УГиА
51. Турдубаев Турусбек Райимжанович Ведущий специалист Ноокатского районного УГиА

 

1. Адиева Гульназ Кубатбековна Ведущий специалист отделом кадровой работы и делопраизводства Госстроя
2. Бектурова Назира Нурлановна Ведущий специалист управления архитектуры и технического нормирования Госстроя
3. Максатов Азат Максатович Главный специалист управления архитектуры и технического нормирования Госстроя
4. Мустанкулова Махабат Рустамовна Главный специалист управления архитектуры и технического нормирования Госстроя
5. Дөөлөтбаева Райкүл Алымгазиевна Заведуюший кадровой работы и делопроизводства ГИСиИП

 

В ходе мероприятия согласно приказу Министерства  внутренних дел за значительный вклад и участие в проектировании и строительстве материально-технической базы министерства были награждены Почетной грамотой статс-секретарь Госстроя Самат Борубаев, заместители директора Урматбек Кокочаров и Мирбек Акматалиев,  директор госпреприятия “Кыргызреставрация” Джумамедель Иманкулов.

Также от имени министерства получили благодарственные письма директор “РЦ стройсертификация” Жолдошбек Абдыраев, Токторбек Сыдыков, Жылгалбек Асаналиев, Рахатбек мусаков, Суюнбек Коногалиев, Анвар Хамитов, Чолпон Султанкулова.

20190808_100829 20190808_101118 20190808_101153 20190808_101217(0) 20190808_103436 IMG_9659 IMG_9663 IMG_9668 IMG_9671 IMG_9682 IMG_9691 IMG_9699 IMG_9703 IMG_9704 IMG_9715 IMG_9722 IMG_9729 IMG_9733 IMG_9737 IMG_9740 IMG_9750 IMG_9760 IMG_9763 IMG_9766 IMG_9794 IMG_9804

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Государственное Агентство по архитектуре, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству при Правительстве КР.© 2015
Наш адрес:
Кыргызская республика, г.Бишкек, проспект Манаса 28
Почтовый индекс: 720001
Телефон: +996 (312) 61-36-97
Факс: +996 (312) 61-34-52
Общественная приемная: +996 (312) 31-29-21
E-mail: pressa@gosstroy.gov.kg